CHINE

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE
Vase de forme balustre à long col étroit à décor en émaux de la famille verte de branches fleuries s'échappant d'un rocher percé avec papillons. Période Kangxi (1662-1722). H. 26,5 cm. Restauration ancienne au col
Mes ordres d'achat