CHINE

Lot 72
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE
Assiette ronde décorée dans la palette Imari d'un martin pêcheur posé sur une branche de chrysanthèmes. XVIIIè s.. D. 23 cm. Deux égrenures. On y joint une assiette à décor floral XVIIIè s
Mes ordres d'achat