MEISSEN

Lot 79
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
MEISSEN
Pot à sucre et un couvercle à décor polychrome de fleurs et motifs de vannerie en léger relief. Marqué : épées croisées en bleu. XVIIIè s.. H. 11 cm. Eclats
Mes ordres d'achat