TOURNAI

Lot 98
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
TOURNAI
Paire de plats ronds en pâte tendre décorés en bleu sur l'aile «à la chenille».Troisième période. Premier quart du XIXè s.. D. 35 cm. Un petit éclat à l'intérieur d'un talon. On y joint trois assiettes, deux rondes et une creuse à décor Ronda
Mes ordres d'achat