STRASBOURG

Lot 99
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 1 200EUR
STRASBOURG
Paire d'assiettes en porcelaine dure à décor polychrome de bouquets de fleurs et filet pourpre sur le bord. Marquées en bleu : JH VG 458. Manufacture de Joseph Hannong XVIIIè s., vers 1770. D. 23 cm
Mes ordres d'achat