CHANTILLY

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
CHANTILLY
Jatte rectangulaire en porcelaine tendre à émail stannifère à décor en camaïeu bleu de bouquets de fleurs et insectes. Marquée : trompe de chasse et F en bleu. XVIIIè s.. L. 27,5 cm. Deux éclats
Mes ordres d'achat