SEVRES

Lot 106
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
SEVRES
Suite de six assiettes à potage en porcelaine tendre à décor en or sur le bord d'une frise formée de rinceaux rocaille et motifs de treillage. Marquées : LL entrelacés, sans lettre-date. XVIIIè s.. D. 24 cm. Deux éclats
Mes ordres d'achat