SEVRES

Lot 110
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 870EUR
SEVRES
Coquetier du service des chasses de Louis-Philippe au Château de Fontainebleau à décor polychrome de trophées dans des médaillons à fond rouge cernés de guirlandes de feuillage et oiseaux. Marqué : Sèvres LP 1846 en or et cachet du château de Fontainebleau en rouge. XIXè s., année 1846. H. 6,3 cm
Mes ordres d'achat