PARIS

Lot 119
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
PARIS
Cafetière couverte et deux pots à lait à décor polychrome de bouquets de fleurs. La cafetière marquée : M en rouge, manufacture de Moitte à Clignancourt. XVIIIè s. et début du XIXè s.. Fêlure et usures
Mes ordres d'achat