MONTELUPO

Lot 133
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MONTELUPO
Plat rond à décor polychrome en plein de Saint Pierre debout tenant deux clefs dans la main droite sur fond de paysage stylisé, filet vert sur le bord. Première moitié du XVIIè s.. D. 33 cm. Un très petit cheveu
Mes ordres d'achat