CASTELLI

Lot 138
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
CASTELLI
Verseuse balustre décorée en polychromie de deux anges dans un paysage. XVIIIè s.. H. 16 cm. Restauration à l'anse, au bec verseur et éclat au piédouche
Mes ordres d'achat