BRUXELLES

Lot 168
Estimation :
1800 - 2200 EUR
BRUXELLES
Soupière couverte en forme de chou traité en trompe l'oeil reposant sur quatre pieds. Il est décoré en vert manganèse et jaune au naturel. XVIIIè s.. D. 29 cm. Restaurations et éclats en bordure
Mes ordres d'achat