NORD

Lot 173
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
NORD
Jardinière rectangulaire à pans coupés à décor polychrome de tiges fleuries. XVIIIè s.. L. 28 cm. Eclat à un pied et petit cheveu à une anse
Mes ordres d'achat