LUNEVILLE

Lot 238
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
LUNEVILLE
Deux Assiettes de forme lobée formant pendant à décor polychrome entre deux branchages surmontés d'une guirlande de fleurs, les patronymes «C.Mangin» et «B.Bedel» Seconde Moitié du XVIII è s.. D : 22,5 cm. Fêlureà l'une
Mes ordres d'achat