LES ISLETTES

Lot 248
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 430EUR
LES ISLETTES
Plat ovale à bord contourné, à décor polychrome d'un chinois debout sur une terrasse avec rochers et fleurs d'eau, fumant une longue pipe, tiges fleuries sur l'aile. XIXè s.. L. 34 x 24 cm
Mes ordres d'achat