ARGONNE

Lot 251
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
ARGONNE
Assiette de forme mouvementée à décor au centre du bonnet phrygien au sommet d'une pique, tiges fleuries, ruban rose nouant le tout. Peigné en bordure. Fin du XVIIIè s. Epoque révolutionnaire. D : 22,5 cm. Petits éclats en bordure
Mes ordres d'achat