LES ISLETTES

Lot 262
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
LES ISLETTES
Assiette à bord lobé souligné d'un peigné, décor polychrome au centre de deux drapeaux croisés avec au milieu une rose, le tout noué par un ruban rose. Epoque Restauration. Petitefêlu reà 9 h
Mes ordres d'achat