LUNEVILLE

Lot 264
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
LUNEVILLE
Assiette à bord uni à décor polychrome d'un coq sur terrasse une patte sur un boulet de canon, et de chaque côté, un drapeau tricolore. Peigné en bordure. Seconde Restauration. D 23 cm
Mes ordres d'achat