MARSEILLE

Lot 292
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
MARSEILLE
Fabrique de Leroy. Rafraîchissoir à verre, à décor en camaïeu bleu de scènes de chinois, deux mascarons en tête d'indien forment les prises. XVIIIè s.. H. 11 cm. Accidents
Mes ordres d'achat