MARSEILLE

Lot 298
Estimation :
800 - 1000 EUR
MARSEILLE
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d'un couple galant dans un paysage, palmes entrecroisées en or sur le bord. Marquée : VP en noir. Manufacture de la Veuve Perrin. XVIIIè s.. D. 24,2 cm. Egrenures
Mes ordres d'achat