MIDI

Lot 323
Estimation :
400 - 600 EUR
MIDI
Bouquetière reposant sur quatre pieds en console, décor en relief de masque de femme, de drapé et de coquilles, décor polychrome de bouquets de fleurs. XVIIIè s.. L. 22 cm. Petits éclats
Mes ordres d'achat