Lot 373
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome d'un amour tenant un oiseau sur la main dans un arbre. XVIIIè s.. D. 23 cm
Mes ordres d'achat