LA ROCHELLE

Lot 404
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
LA ROCHELLE
Saladier rond à bord contourné à décor polychrome de deux bergers dans un paysage devant des ruines. XVIIIè s.. D. 34 cm. Fêlure
Mes ordres d'achat