COPENHAGUE

Lot 102
Estimation :
400 - 500 EUR
COPENHAGUE
Paire de vases couverts en forme de bouteille piriforme à décor en camaïeu bleu dit à l'oignon dans le style de Meissen. Marqués en bleu. XIXème siècle. H. 28 cm. Eclats à un couvercle.
Mes ordres d'achat