VAUDREVANGES (SARRE)

Lot 109
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
VAUDREVANGES (SARRE)
Corbeille ronde ajourée à deux anses et son présentoir en faïence fine décorés de filets et de guirlandes bleues. Début du XIXème siècle. Marqué des initiales « V.V. » en creux au revers. Une égrenure. Diamètre présentoir : 26 cm.
Mes ordres d'achat