ITALIE

Lot 120
Estimation :
400 - 500 EUR
ITALIE
Présentoir à double plateau séparé par six colonnades, reposant sur trois pieds griffes, à décor polychrome de bouquets de fleurs. Inscription 52 en dessous. XVIIIème siècle. D : 31 cm. H : 11,5 cm. Fêlures, une colonnade recollée. Etiquette ancienne de collection.
Mes ordres d'achat