PESARO

Lot 123
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PESARO
Très rare lampe à huile en trois parties à base contournée à quatre bras à décor floral polychrome. XVIIIème siècle. Manque la partie centrale. Couvercle refait et restauration ancienne. H. 26 cm.
Mes ordres d'achat