TOURNAI

Lot 126
Estimation :
600 - 800 EUR
TOURNAI
Plat ovale en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs décentré et tiges fleuris, filet ocre sur le bord. XVIIIème siècle. Long. : 36,3 cm. Eclats
Mes ordres d'achat