BRUXELLES

Lot 127
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
BRUXELLES
Grande figurine représentant Diane sortant du bain munie de draperies, un enfant s'accrochant à elle. Fin XVIIIème siècle. Restauration ancienne à un bras, à une main de Diane et à un bras de l'enfant. H. 44 cm.
Mes ordres d'achat