DELFT

Lot 140
Estimation :
800 - 1000 EUR
DELFT
Vase octogonal légèrement godronné à décor bleu, vert et rouge de paons, d'enfants tenant des corbeilles de fruits, chiens et rochers fleuris, galons sur les bords. XVIIIème siècle. H. 26 cm. Quelques restaurations.
Mes ordres d'achat