DELFT

Lot 141
Estimation :
800 - 1000 EUR
DELFT
Plateau circulaire sur piédouche à compartiments à décor en camaïeu bleu d'oiseaux posés sur des rochers percés fleuris et rinceaux feuillagés. XVIIIème siècle. Long. : 22 cm.
Mes ordres d'achat