BAGUE "marquise" en or et argent sertie d'un... - Lot 22 - Pescheteau-Badin

Lot 22
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
BAGUE "marquise" en or et argent sertie d'un cabochon de chrysoprase dans un entourage de diamants taillés en roses. (Accidents à la chrysoprase). Poids brut : 3 gr. Tour de doigt : 48,5.
Mes ordres d'achat