BAGUE anneau en or jaune ornée d'un saphir... - Lot 83 - Pescheteau-Badin

Lot 83
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
BAGUE anneau en or jaune ornée d'un saphir ovale facetté serti clos entre six petits diamants de taille brillant. Travail français. Poids brut : 3 g. - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat