MONTRE de poche à remontoir au pendant en... - Lot 95 - Pescheteau-Badin

Lot 95
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 300EUR
MONTRE de poche à remontoir au pendant en or jaune, échappement à cylindre, trotteuse à six heures, le fond gravé à décor d'écusson dans un entourage feuillagé. (bosses à la carrure). Travail français 1838-1919 Poids brut : 62 g.
Mes ordres d'achat