BAGUE croisée en or gris, le centre orné... - Lot 101 - Pescheteau-Badin

Lot 101
Estimation :
180 - 220 EUR
BAGUE croisée en or gris, le centre orné d'une perle de culture ronde gris pâle entre deux diamants de taille brillant ou de taille ancienne. Travail français. Poids brut : 8 g Tour de doigt : 53 Diamètre de la perle : 7.5/8 mm
Mes ordres d'achat