BAGUE en or 14 k (585°/oo) et argent, sertie... - Lot 105 - Pescheteau-Badin

Lot 105
Estimation :
200 - 250 EUR
BAGUE en or 14 k (585°/oo) et argent, sertie d'un petit diamant brun navette entouré de petits diamants de taille ancienne. (petits chocs). Poids : 2.2 g (dispensé du contrôle)
Mes ordres d'achat