PETIT COLLIER articulé en or jaune à maille... - Lot 122 - Pescheteau-Badin

Lot 122
Estimation :
220 - 280 EUR
Résultat : 230EUR
PETIT COLLIER articulé en or jaune à maille gourmette plate, le centre orné d'un diamant de taille brillant serti clos. Travail français. Poids brut : 13 g. Longueur : 41.5 cm.
Mes ordres d'achat