MONTRE bracelet de dame, en ors de deux tons,... - Lot 147 - Pescheteau-Badin

Lot 147
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 500EUR
MONTRE bracelet de dame, en ors de deux tons, de forme ronde, mouvement mécanique, les attaches cordiformes serties de diamants 8/8, le tour de poignet souple "double brins" en or jaune à maille serpent. (usures au cadran et au remontoir). Vers 1945 Poids brut : 34 g Longueur : 17.5 cm
Mes ordres d'achat