MONTRE de poche de médecin de forme savonnette... - Lot 148 - Pescheteau-Badin

Lot 148
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
MONTRE de poche de médecin de forme savonnette à remontoir au pendant en or jaune uni, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes pour les heures, graduation pour 30 pulsations, trotteuse centrale, écahppement à ancre, balancier bimétallique à compensation. OMEGA, signée sur le cadran, platine et boîtier. Poids brut : 90 g Diamètre : 49 mm
Mes ordres d'achat