CLIP de revers "volutes" en platine et or... - Lot 206 - Pescheteau-Badin

Lot 206
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
CLIP de revers "volutes" en platine et or gris, entièrement serti de diamants de taille ancienne et baguettes. Travail français vers 1945. Poids brut : 14 g. Hauteur : 44 mm
Mes ordres d'achat