BAGUE rectangulaire à angles arrondis en... - Lot 207 - Pescheteau-Badin

Lot 207
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
BAGUE rectangulaire à angles arrondis en platine et or gris, pavée de diamants de taille ancienne, les côtés ornés de deux onyx baguettes. Vers 1920 Poids brut : 6 g Tour de doigt : 49
Mes ordres d'achat