BROCHE en forme de "V" en platine et or gris,... - Lot 208 - Pescheteau-Badin

Lot 208
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 800EUR
BROCHE en forme de "V" en platine et or gris, ornée d'un diamant principal demi-taille surmontant un diamant losangique de taille ancienne serti clos, et diamants ronds de taille ancienne plus petits. (transformations) Dans son écrin. Poids brut : 8 g. Hauteur : 31 mm
Mes ordres d'achat