MINIATURE ronde sur ivoire "Buste de femme... - Lot 215 - Pescheteau-Badin

Lot 215
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
MINIATURE ronde sur ivoire "Buste de femme au châle bleu". (petits accidents). Fin du XVIIIeme siècle. Diamètre : 67 mm Au dos une inscription ancienne : "La Comtesse Villelume, née de Sombreil ...".
Mes ordres d'achat