MINIATURE rectangulaire sur ivoire "buste... - Lot 216 - Pescheteau-Badin

Lot 216
Estimation :
100 - 150 EUR
MINIATURE rectangulaire sur ivoire "buste de jeune femme aux longs cheveux roux". (Petits accidents). XIXème siècle. Dimensions : 120 x 98 mm.
Mes ordres d'achat