TABATIÈRE rectangulaire en argent ciselé... - Lot 222 - Pescheteau-Badin

Lot 222
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
TABATIÈRE rectangulaire en argent ciselé et émaillé de filets bleu et blanc. Elle présente au couvercle un monogramme timbré d'une couronne entre deux personnages en relief translucide. XIXème siècle. Poids : 214 g. Longueur : 80 mm
Mes ordres d'achat