ETUI plat orné à toutes faces de miniatures... - Lot 226 - Pescheteau-Badin

Lot 226
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
ETUI plat orné à toutes faces de miniatures animées de personnages dans des paysages champêtres, la monture en or ciselé de plusieurs tons. Il est marqué au couvercle "Souvenir d'Amitié". (accidents et manques). Style Louis XVI.
Mes ordres d'achat