PETITE CAFETIÈRE en argent, à fond plat,... - Lot 250 - Pescheteau-Badin

Lot 250
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 220EUR
PETITE CAFETIÈRE en argent, à fond plat, le versoir cannelé, le manche latéral glissant en bois noirci. (manque la goupille du couvercle) 1819-1838 Poids brut : 307 g Hauteur : 17.5 cm
Mes ordres d'achat