TASSE à vin en argent uni, chiffrée au bord,... - Lot 251 - Pescheteau-Badin

Lot 251
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
TASSE à vin en argent uni, chiffrée au bord, l'anse serpent enroulé. Travail provincial probablement du XVIIIème siècle insculpé deux fois d'un poinçon indéterminé. Poids : 102 g
Mes ordres d'achat