BATEAU à voile à deux mâts en argent ciselé,... - Lot 252 - Pescheteau-Badin

Lot 252
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 7 500EUR
BATEAU à voile à deux mâts en argent ciselé, et animé de nombreux personnages, posant sur quatre roues dans le style du XVIIème siècle. Travail de la fin du XIXeme siècle (petits accidents) Poids : 1.894 kg. L : 34 cm environ. H : 40 cm environ
Mes ordres d'achat