PAIRE DE VASES néo antiques en argent ciselé... - Lot 262 - Pescheteau-Badin

Lot 262
Estimation :
1300 - 1800 EUR
PAIRE DE VASES néo antiques en argent ciselé de mascarons, animaux, godrons et feuillages. Le dessous appliqué d'un cartouche marqué : Knight Napoli. Travail probablement italien de la fin du XIXème siècle. Poids : 3.390 kg Hauteur : 27.5 cm
Mes ordres d'achat